Поиск:
17:52, 26 сентября 2017, вторник
Версия для слабовидящих

Приглашаем на вступительные испытания

Уважаемые родители, предлагаем Вас ознакомиться с графиком вступительных испытаний детей, поступающих на обучение по дополнительной предпрофессиональной программе "Живопись" 5-ти летнего и 8-ми летнего сроков обучения.

ДПП "ЖИВОПИСЬ" 5 лет

Процедура индивидуального отбора детей, поступающих на обучение по дополнительной предпрофессиональной программе "Живопись" 5-ти летнего срока обучения состоится 5 июня в 15.00 в здании школы по адресу ул. Техническая, 79.

Убедительная просьба, подойти в школу за полчаса до начала экзамена.

Для выполнения заданий конкурсного отбора, поступающие должны иметь при себе:
1. бумагу для рисования формата А3 (3 листа)
2. простые карандаши: мягкие (4В -8В) и твердые (НВ – В)
3. ластик
4. краски (гуашь или акварель)
5. кисти
6. бумажный скотч
7. салфетки (тканевые)
8. сменную обувь

Список поступающих

 

№ п/п ФИО поступающего Дата, время, место проведения
1 Андреева Анна Алексеевна 05.06.17. в 15.00 Выставочный зал
2 Баранова Алина Ильинична 05.06.17 в 15.00 12 каб.
3 Безукладникова Анастасия Николаевна 05.06.17. в 15.00 Выставочный зал
4 Бекленищева Анастасия Дмитриевна 05.06.17 в 15.00 12 каб.
5 Бычина Дарья Александровна 05.06.17 в 15.00 12 каб.
6 Бычкова Ева Евгеньевна 05.06.17. в 15.00 Выставочный зал
7 Воробьева Елизавета Александровна 05.06.17 в 15.00 12 каб.
8 Воронина Анна Алексеевна 05.06.17. в 15.00 Выставочный зал
9 Горбунов Яков Дмитриевич 05.06.17 в 15.00 12 каб.
10 Гусейнова Махлуга Гасангусейн кызы 05.06.17. в 15.00 Выставочный зал
11 Денисов Матвей Александрович 05.06.17. в 15.00 Выставочный зал
12 Джалилова Айсел Садиговна 05.06.17. в 15.00 Выставочный зал
13 Заболоцкая Екатерина Владимировна 05.06.17. в 15.00 Выставочный зал
14 Завадская Дарья Игоревна 05.06.17 в 15.00 12 каб.
15 Иванов Лев Алексеевич 05.06.17 в 15.00 12 каб.
16 Ильиных Кристина Георгиевна 05.06.17 в 15.00 12 каб.
17 Карфидова София Дмитриевна 05.06.17. в 15.00 Выставочный зал
18 Коновалова Юлия Юрьевна 05.06.17. в 15.00 Выставочный зал
19 Котова Виктория Андреевна 05.06.17 в 15.00 12 каб.
20 Кузьминых Ксения Сергеевна 05.06.17 в 15.00 12 каб.
21 Куликовская Елизавета Александровна 05.06.17 в 15.00 12 каб.
22 Лихачева Екатерина Сергеевна 05.06.17 в 15.00 12 каб.
23 Лобанова Виктория Константиновна 05.06.17. в 15.00 Выставочный зал
24 Лукаш Семен Денисович 05.06.17. в 15.00 Выставочный зал
25 Лукиных Мария Дмитриевна 05.06.17 в 15.00 12 каб.
26 Мерзлякова Галина Анатольевна 05.06.17. в 15.00 Выставочный зал
27 Мольгавко Наталья Андреевна 05.06.17. в 15.00 Выставочный зал
28 Мустафин Владислав Русланович 05.06.17. в 15.00 Выставочный зал
29 Пелагейчева Валерия Сергеевна 05.06.17 в 15.00 12 каб.
30 Пермякова Анастасия Алексеевна 05.06.17. в 15.00 Выставочный зал
31 Рожина Ксения Вячеславовна 05.06.17. в 15.00 Выставочный зал
32 Русакова Екатерина Алексеевна 05.06.17. в 15.00 Выставочный зал
33 Семкина Евгения Андреевна 05.06.17. в 15.00 Выставочный зал
34 Смердова Ангелина Андреевна 05.06.17 в 15.00 12 каб.
35 Суханова Ирина Вячеславовна 05.06.17. в 15.00 Выставочный зал
36 Третьякова Ксения Павловна 05.06.17. в 15.00 Выставочный зал
37 Фазылова Валерия Владиславовна 05.06.17. в 15.00 Выставочный зал
38 Фролов Данил Сергеевич 05.06.17. в 15.00 Выставочный зал

Если Вы не нашли своего ребенка в списке поступающих, то возможно Вы подавали заявление через Единый портал государственных и муниципальных услуг и вовремя не принесли оригиналы и копии документов в МФЦ или приемную комиссию школы. Автоматизированный модуль "Образование" отклонил Ваше заявление из списка поступающих.

ВНИМАНИЕ!

Администрация школы формирует списки поступающих только на основе списка, формируемого автоматизированным модулем "Образование", и не может допустить до процедуры отбора тех, чье заявление было отклонено системой.

ДПП "ЖИВОПИСЬ" 8 лет


Процедура индивидуального отбора детей, поступающих на обучение по дополнительной предпрофессиональной программе "Живопись" 8-ми летнего срока обучения состоится 5 и 6 июня в 15.00 в здании школы по адресу ул. Техническая, 79 в строгом соответствии со списком поступающих. Перенос даты экзамена с 5 июня на 6 июня, и наоборот не допускается.

Убедительная просьба, подойти в школу за полчаса до начала экзамена.

Для выполнения заданий конкурсного отбора, поступающие должны иметь при себе:
1. бумагу для рисования формата А3 (3 листа)
2. простые карандаши: мягкие (4В -8В) и твердые (НВ – В)
3. ластик
4. краски (гуашь или акварель)
5. кисти
6. бумажный скотч
7. салфетки (тканевые)
8. сменную обувь

Список поступающих

 

№ п/п ФИО поступающего Дата, время, место проведения
1 Аббасова Анастасия Игоревна 05.06.17 в 15.00 13 каб.
2 Алсафарова Пери Зыбит кызы 06.06.17 в 15.00 12 каб.
3 Аникина Виктория Александровна 06.06.17 в 15.00 12 каб.
4 Баева Диана Николаевна 06.06.17 в 15.00 13 каб.
5 Байдерина Александра Николаевна 06.06.17 в 15.00 12 каб.
6 Баклаева Диана Васильевна 05.06.17 в 15.00 13 каб.
7 Банникова Вероника Евгеньевна 06.06.17 в 15.00 12 каб.
8 Белоусова Валерия Антоновна 05.06.17 в 15.00 13 каб.
9 Бикмухаметова Диана Евгеньевна 06.06.17 в 15.00 13 каб.
10 Бойцун Мария Александровна 06.06.17. в 15.00 14 каб.
11 Болотова Алёна Андреевна 06.06.17 в 15.00 13 каб.
12 Булычев Владислав Евгеньевич 05.06.17 в 15.00 14 каб.
13 Быкова Елизавета Сергеевна 06.06.17. в 15.00 14 каб.
14 Быкова Ирина Ивановна 05.06.17 в 15.00 13 каб.
15 Былинкина Злата Максимовна 05.06.17 в 15.00 13 каб.
16 Вавилова Александра Евгеньевна 05.06.17 в 15.00 13 каб.
17 Габдуллина Алина 06.06.17. в 15.00 14 каб.
18 Гайзетдинова Виктория Тимуровна 06.06.17 в 15.00 12 каб.
19 Галиулина Алина Радиковна 06.06.17 в 15.00 12 каб.
20 Галкина Анастасия Антоновна 06.06.17 в 15.00 12 каб.
21 Гзовская Полина Михайловна 05.06.17 в 15.00 13 каб.
22 Голомолзина Анастасия Романовна 06.06.17 в 15.00 13 каб.
23 Горбунов Владислав Юрьевич 05.06.17 в 15.00 13 каб.
24 Демина Наталия Михайловна 05.06.17 в 15.00 13 каб.
25 Дмитриев Виталий Андреевич 06.06.17. в 15.00 14 каб.
26 Дмитриев Никита Михайлович 06.06.17. в 15.00 14 каб.
27 Дубских Алиса Юрьевна 06.06.17 в 15.00 12 каб.
28 Душкиин Алексей Александрович 06.06.17. в 15.00 14 каб.
29 Ефимова Мария Михайловна 06.06.17. в 15.00 14 каб.
30 Зиновьева Ольга Романовна 06.06.17 в 15.00 13 каб.
31 Злотя Екатерина Эдуардовна 06.06.17. в 15.00 14 каб.
32 Карнаухова Анна Александровна 05.06.17 в 15.00 14 каб.
33 Клаузер Елизавета Павловна 06.06.17. в 15.00 14 каб.
34 Клёнова Виктория Алексеевна 06.06.17. в 15.00 14 каб.
35 Ковалевская Мария Юрьевна 05.06.17 в 15.00 14 каб.
36 Кормилицына Арина Константиновна 05.06.17 в 15.00 13 каб.
37 Коробицина Алина Олеговна 06.06.17 в 15.00 12 каб.
38 Коробицина Елена Олеговна 06.06.17 в 15.00 12 каб.
39 Котугина Арина Александровна 06.06.17 в 15.00 13 каб.
40 Кошкина Мария Николаевна 05.06.17 в 15.00 14 каб.
41 Красильникова Клавдия Игоревна 06.06.17. в 15.00 14 каб.
42 Круглов Богдан Константинович 06.06.17. в 15.00 14 каб.
43 Кудрявцева Маргарита Борисовна 06.06.17. в 15.00 14 каб.
44 Куракин Иван Владимирович 05.06.17 в 15.00 14 каб.
45 Курмышева Дарья Александровна 06.06.17. в 15.00 14 каб.
46 Лаптева Елизавета Вячеславовна 06.06.17 в 15.00 13 каб.
47 Лебедева Сафина Байоглановна 06.06.17. в 15.00 14 каб.
48 Литау Мария Константиновна 06.06.17 в 15.00 13 каб.
49 Мальцева Марина Дмитриевна 06.06.17 в 15.00 12 каб.
50 Мартынов Александр Константинович 06.06.17. в 15.00 14 каб.
51 Матвеев Прохор Иванович 05.06.17 в 15.00 14 каб.
52 Махмудяров Дмитрий Альбертович 05.06.17 в 15.00 14 каб.
53 Махова София Андреевна 06.06.17 в 15.00 13 каб.
54 Медведев Степан Яковлевич 06.06.17. в 15.00 14 каб.
55 Неуймина Виктория Олеговна 05.06.17 в 15.00 14 каб.
56 Новоселова Виталина Кирилловна 06.06.17 в 15.00 12 каб.
57 Орлова Екатерина Владимировна 06.06.17 в 15.00 13 каб.
58 Ортюкова Полина Кирилловна 05.06.17 в 15.00 13 каб.
59 Палагина Мария Петровна 05.06.17 в 15.00 14 каб.
60 Пупко Яна Геннадиевна 06.06.17 в 15.00 13 каб.
61 Пустовских Анастасия Павловна 06.06.17 в 15.00 12 каб.
62 Раджабова Лола Умаровна 05.06.17 в 15.00 14 каб.
63 Родионова Софья Максимовна 05.06.17 в 15.00 14 каб.
64 Святохо Елена Дмитриевна 05.06.17 в 15.00 14 каб.
65 Седова Вероника Викторовна 05.06.17 в 15.00 14 каб.
66 Семерин Ярослав Владимирович 06.06.17 в 15.00 12 каб.
67 Сирота Юлия Александровна 05.06.17 в 15.00 14 каб.
68 Суденко Софья Алексеевна 06.06.17 в 15.00 13 каб.
69 Сырвачева Дарья Алексеевна 05.06.17 в 15.00 13 каб.
70 Тиманович Валерия Дмитриевна 06.06.17 в 15.00 13 каб.
71 Трошкова Прасковья Федоровна 05.06.17 в 15.00 13 каб.
72 Уварова Екатерина Павловна 06.06.17 в 15.00 13 каб.
73 Усольцева Анастасия Вячеславовна 06.06.17 в 15.00 12 каб.
74 Фаламеева Ева Олеговна 06.06.17 в 15.00 13 каб.
75 Фатахудинова Яна Константиновна 06.06.17 в 15.00 12 каб.
76 Фрикке Елизавета Ильинична 06.06.17 в 15.00 13 каб.
77 Чепурных Полина Алексеевна 05.06.17 в 15.00 13 каб.

Если Вы не нашли своего ребенка в списке поступающих, то возможно Вы подавали заявление через Единый портал государственных и муниципальных услуг и вовремя не принесли оригиналы и копии документов в МФЦ или приемную комиссию школы. Автоматизированный модуль "Образование" отклонил Ваше заявление из списка поступающих.

ВНИМАНИЕ!

Администрация школы формирует списки поступающих только на основе списка, формируемого автоматизированным модулем "Образование", и не может допустить до процедуры отбора тех, чье заявление было отклонено системой.

© 2002 - 2017 Администрация г.Екатеринбурга
© 2002 - 2017 Официальный портал г.Екатеринбурга

Главные новости города