Поиск:
17:47, 26 сентября 2017, вторник
Версия для слабовидящих

Достижения

Поступления выпускников

Школа гордится  успехами и победами наших обучающихся

 

Лауреаты, дипломанты, участники конкурсов, выставок, фестивалей за 2015 год

 

Всероссийские конкурсы

  1. III Всероссийский конкурс детского творчества «Мои цветные сны: Сны о Греции»
  • Специальный Диплом Алекеева Анна

Преподаватель: Журавлева Анна Алексеевна

  • Специальный Диплом Ветош Анна

Преподаватель: Пичугина Вера Васильевна

 

  1. Всероссийский дистанционный конкурс иллюстраций к произведениям Виктора Колупаева «Вдохновение»
  • Диплом участника Демина Дарья

Преподаватель: Добрыгина Анна Викторовна

  • Диплом участника Лыкасова Софья

Преподаватель: Добрыгина Анна Викторовна

 

  1. Всероссийский дистанционный творческий конкурс  «Иллюстрация к сказке Конек-горбунок»
  • Диплом участника Рябинина Софья

Преподаватель: Пономарева Людмила Витальевна

 

Региональные  конкурсы

  1. V региональный конкурс плаката «Надо помнить…»
  • Диплом участника Чебыкина Александра

Преподаватель: Добрыгина Анна Викторовна

  • Диплом участника Баламатюк Павел

Преподаватель: Журавлева Анна Алексеевна

  • Диплом участника Сидорова Валерия

Преподаватель: Журавлева Анна Алексеевна

  • Диплом участника Тарасова Анастасия

Преподаватель: Журавлева Анна Алексеевна

  • Диплом участника Сухарева Дарья

Преподаватель: Пичугина Вера Васильевна

  • Диплом участника Вандышева Софья

Преподаватель: Пичугина Вера Васильевна

  • Диплом участника Литиченко Арина

Преподаватель: Пичугина Вера Васильевна

  • Диплом участника Драгина Анна

Преподаватель: Завтур Ольга Сергеевна

  • Диплом участника Грекова Мария

Преподаватель: Кощеев Владимир Васильевич

  • Диплом участника Косимова Алена

Преподаватель: Пономарева Людмила Витальевна

 

  1. III открытый региональный конкурс-выставка детского творчества «Чародейка-Зима»
  • Диплом Лауреата III степени Бударкова Валерия

Преподаватель: Пономарева Людмила Витальевна

  • Диплом Лауреата III степени Платунова-Сергеева Анна

Преподаватель: Пономарева Людмила Витальевна

  • Диплом Лауреата  III степени коллективная работа Карандашова Евдокия, Косилова Ирина, Цыбенко Юлия,  Кулясова Валерия

Преподаватель: Бутакова Галина Ивановна

  • Диплом участника Колобова Ульяна

Преподаватель: Пономарева Людмила Витальевна

  • Диплом участника Лыкасова Софья

Преподаватель: Добрыгина Анна Викторовна

  • Диплом участника Ядрышникова Ульяна

Преподаватель: Фортунова Алена Геннадиевна

  • Диплом участника Конева Марина

Преподаватель: Кощеев Владимир Васильевич

  • Диплом участника Сельнихина Алена

Преподаватель: Журавлева Анна Алексеевна

  • Диплом участника Колядинцев Артем

Преподаватель: Пичугина Вера Васильевна

 

Областные  конкурсы

  1. Областной выставка – конкурс учащихся младших классов ДХШ и ДШИ  «В стране Вообразили» «Моя сказочная страна»
  • Диплом Стаценко Александр

Преподаватель: Фортунова Алена Геннадиевна

 

  1. Областном конкурсе по академической живописи «Волшебная палитра»
  • Диплом Степанова Александра

Преподаватель: Кощеев Владимир Васильевич

  • Диплом Эткало Ольга

Преподаватель: Бушуев Станислав Иванович

 

  1. Областной конкурс  детского творчества «Пасхальные Перезвоны»
  • Диплом II степени Воронина Виктория

Преподаватель: Пономарева Людмила Витальевна

  • Диплом III степени Нечаева Майя  

Преподаватель: Добрыгина Анна Викторовна

 

  1. VII Областной конкурс живописных и графических работ "Ура! Пленэр!
  • Диплом Лауреата II степени Березовская Анастасия

Преподаватель: Кощеев Владимир Васильевич

  • Диплом Лауреата II степени Леонтьева Полина

Преподаватель: Кощеев Владимир Васильевич

  • Диплом Лауреата III степени Бочегова Арина

Преподаватель: Добрыгина Анна Викторовна

  • Диплом Лауреата III степени Степанова Александра

Преподаватель: Кощеев Владимир Васильевич

  • Диплом Лауреата III степени Карандашова Евдокия

Преподаватель: Бутакова Галина Ивановна

  • Диплом участника Чебыкина Александра

Преподаватель: Добрыгина Анна Викторовна

  • Диплом участника Баламатюк Павел

Преподаватель: Журавлева Анна Алексеевна

  • Диплом участника Машовец Дарья

Преподаватель: Кощеев Владимир Васильевич

 

  1. Открытая Областная выставка творческих работ  учащихся ДХШ и ДШИ «Рождественская сказка»
  • Диплом Лауреата II степени Мищенко Петр

Преподаватель: Пичугина Вера Васильевна

  • Диплом Лабазевич Викториня

Преподаватель: Пичугина Вера Васильевна

  • Диплом Ведерникова Алиса

Преподаватель: Пичугина Вера Васильевна

 

Городские  конкурсы

  1. Открытый городской конкурс-выставка творческих работ «Лица Екатеринбурга – 2015», посвященном Году литературы
  • Диплом Лауреата II степени Варлакова Наталия

Преподаватель: Пичугина Вера Васильевна

  • Диплом Лауреата III степени Сидоров Юрий

Преподаватель: Кощеев Владимир Васильевич

  • Диплом Бочегова Арина

Преподаватель: Добрыгина Анна Викторовна

  • Диплом Чибакова Ульяна

Преподаватель: Пичугина Вера Васильевна

  • Диплом участника Щукина Диана

Преподаватель: Пичугина Вера Васильевна

  • Диплом участника Чебыкина Александра

Преподаватель: Добрыгина Анна Викторовна

  • Диплом участника Винникова Анна

Преподаватель: Кощеев Владимир Васильевич

  • Диплом участника Похомова Мария

Преподаватель: Кощеев Владимир Васильевич

 

  1. Городской выставка-конкурс творческих работ  по декоративно-прикладному искусству учащихся ДШИ «Уральская сторонушка»
  • Диплом участника Маткурбанова Карина

Преподаватель: Добрыгина Анна Викторовна

  • Диплом участника Иванова Мария

Преподаватель: Добрыгина Анна Викторовна

  • Диплом участника Падерина Анастасия

Преподаватель: Добрыгина Анна Викторовна

  • Диплом участника Ведерникова Алиса

Преподаватель: Пичугина Вера Васильевна

  • Диплом участника Мустакимова Мария

Преподаватель: Пичугина Вера Васильевна

  • Диплом участника Медведева Арина

Преподаватель: Фортунова Алена Геннадиевна

  • Диплом участника Кулясова Валерия

Преподаватель: Бутакова Галина Ивановна

 

  1. Городской конкурс детского рисунка «На крыльях фантазии»
  • Диплом I степени Белодед Алена

Преподаватель: Пичугина Вера Васильевна

  • Диплом I степени Вандышева Софья

Преподаватель: Пичугина Вера Васильевна

 

  1. Городской конкурс учащихся ДХШ и художественных отделений ДШИ по академической живописи «Гармония цвета»
  • Диплом Лауреата I степени Леонтьева Полина

Преподаватель: Кощеев Владимир Васильевич

  • Диплом Лауреата IIстепени Карандашова Евдокия

Преподаватель: Бутакова Галина Ивановна

  • Диплом участника Винникова Анна

Преподаватель: Кощеев Владимир Васильевич

  • Диплом участника Конева Марина

Преподаватель: Кощеев Владимир Васильевич

  • Диплом участника Брагина Виктория

Преподаватель: Бушуев Станислав Иванович

  • Диплом участника Цыбенко Юлия

Преподаватель: Бутакова Галина Ивановна

 

  1. Открытый конкурс-выставка творческих работ учащихся детских школ искусств «Ритмы Мегаполиса»,  посвящённый 70-летию Победы  в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов
  • Диплом Лауреата II степени Ивлюшкина София

Преподаватель: Пичугина Вера Васильевна

  • Диплом Лауреата II степени Колеватова Ольга

Преподаватель: Лалыко Дарья Григорьевна

  • Диплом Лауреата III степени Подосенина Ксения

Преподаватель: Пичугина Вера Васильевна

  • Диплом участника Кобяшева Мария

Преподаватель: Пичугина Вера Васильевна

  • Диплом участника Горбунова Елена

Преподаватель: Пичугина Вера Васильевна

  • Диплом участника Демина Анастасия

Преподаватель: Пичугина Вера Васильевна

  • Диплом участника Баламатюк Павел

Преподаватель: Журавлева Анна Алексеевна

  • Диплом участника Косимова Алена

Преподаватель: Пономарева Людмила Витальевна

 

  1. III Открытый городской конкурс-фестиваль детского и юношеского  творчества  «Нотная радуга»
  • Диплом II степени Мартыненко Вероника

Преподаватель: Фортунова Алена Геннадиевна

  • Диплом II степени Ивлюшкина София

Преподаватель: Пичугина Вера Васильевна

  • Диплом II степени Ишалина Варвара

Преподаватель: Пономарева Людмила Витальевна

  • Диплом III степени Лугинина Анастасия

Преподаватель: Журавлева Анна Алексеевна

 

  1. Общегородской фестиваль набросков учащихся детских художественных школ и художественных отделений  детских школ искусств города Екатеринбурга «Волшебная линия»
  • Диплом Лауреата II степени Демина Анастасия

Преподаватель: Пичугина Вера Васильевна

  • Диплом Лауреата II степени Бочегова Арина

Преподаватель: Добрыгина Анна Викторовна

© 2002 - 2017 Администрация г.Екатеринбурга
© 2002 - 2017 Официальный портал г.Екатеринбурга

Главные новости города